Газовая стеклокерамическая панель

Для облегчения ухода за плитой разработали газовые стеклокерамические панели, теперь можно не переживая пользоваться ей, и с легкостью обслуживать. Газовые стеклокерамические панели? Разве такие бывают? Да. Такие панели бывают, и давно широко используются.

Газовая стеклокерамическая панель

Варочная панель «газ на стекле» служит для одновременного приготовления на четырех горелках. Спереди установлены два разных элемента, справа — малый, его мощность 1 кВт. Он оптимален для приготовления в посуде небольшого диаметра, а также для мед¬ленного доведения блюд до готовности. Слева — мощный, его задача — быстрый нагрев, причем предпочтительнее крупные кастрюльки, сковороды и чайники. В заднем ряду установлены одинаковые горелки средней силы.

Регуляторы горелок служат как для поджига, так и для выбора интенсивности пламени. Все элементы оборудованы системой пьезоподжига. Нужно только слегка нажать и повернуть соответствующую ручку, тут же возникнет пламя. Далее огонь регулируется плавно по часовой или против часовой стрелки до нужного уровня. Регуляторы имеют положение малого пламени, которое упрощает убавление газа, особенно когда это нужно сделать очень быстро. При работе панель совсем не нагревается, по-этому поддерживать ее в чистоте очень просто

Жарение в духовке можно осуществлять при помощи вертела, его шпажка вставляется в специальное гнездо, соединяющее ее с мотором. Мотор про-изводит равномерное вращение, чтобы блюдо готовилось одинаково со всех бочков. Под духовкой находится выдвижной ящик, в котором можно держать различные формы, противни и утварь.

Если нужна газовая стеклокерамическая панель - Вы можете купить её у нас в интернет магазине. Делать покупки не выходя из дома стало модно! Купите стеклокерамическую газовую панель у нас!

Панель изготовлена из красивой стеклокерамики темно-серого цвета, хотя имеется еще несколько цветовых решений. Передняя кромка у нее не прямая, как обычно, а в виде дуги (для поддержания контура ручки «родной» духовки).

Держатели для посуды — это отдельные крестообразные элементы из стали для каждого очага, внешне их конструкция кажется совсем легкой. Регуляторы управления установлены в ряд справа, у них очень интересная форма под старину.