Кухонная плита с посудомойкой


Любая преданная делу домохозяйка, знает, что к кухонной плите (все равно, газовая она или электрическая) со временем привыкаешь так, что на мышечном уровне знаешь насколько повернуть рычажок для регулирования температуры, чтобы в итоге сотворилось фантастически вкусное блюдо, гораздо лучше, чем готовит подруга и, тем более, свекровь.

Если брать в расчет только конфорки, то справедливо нужно сказать: газовый верх превосходит электрический, не смотря на значительный прогресс последнего с появлением стеклокерамики . Огонь регулировать проще, даже новичку всё понятно на глаз. Обратная ситуация в царстве духовок: здесь безраздельно правит электричество. Блюдо в электрической духовке равномерно запекается с двух сторон и не пересушивается.

Если у хозяйки все выходит замечательно: пирожки не пригорают, курочка не теряет сочность, со всех сторон сыплется похвала и остановиться уже невозможно. Хочется, если не накормить, то, по крайней мере, угостить весь мир. Понятно, что никаких сил на это не хватит. Мало того, что нужно наготовить, так после этого еще и помыть посуду, чаще всего и за гостями, и за детьми, и за мужем. И на это можно закрыть глаза, но как же время и деньги? И то и другое, как известно, экономит посудомоечная машина.

Удивительно, но многие российские семьи не покупают посудомоечную машину не потому, что испытывают финансовые затруднения, а потому, что в условиях ущербной советской кухни разместить на первый взгляд необязательное чудо техники весьма проблематично. Нужно либо отказываться от шкафчика с кастрюльками, либо выносить холодильник в коридор, либо застрелиться, т.к. Вы уже сделали все возможное, устанавливая на кухне стиральную машину.

Удивитесь ли Вы, если я скажу: в России без проблем можно купить Газовую плиту с электрической духовкой и встроенной посудомоечной машиной? Эдакое три в одном! Candy CGG 9501X TRIO. Все размеры стандартные для обычной кухонной плиты, а функциональность в несколько раз больше!
Хотите узнать больше? Звоните!