У нас в продаже появились спортивные товары с хорошей скидкой и бесплатной доставкой

Наш интернет магазин Runeco.ru всегда рад предложить самые лучшие условия приобретения тренажеров любого типа. К вашим услугам большой выбор разных моделей для домашней эксплуатации и оборудования спортзалов. Мы предлагаем тренажеры известных мировых производителей с официальной гарантией, бесплатной доставкой и при необходимости сборкой.

Беговые дорожки

Беговые дорожки

Беговые дорожки предназначены для ходьбы и бега, не выходя из дома. С помощью такого тренажера вы не только будете худеть, сжигая лишние калории, но также и поддерживать сердечно сосудистую систему в здоровом состоянии. Это идеальный вариант, если у вас нет возможности или желания бегать на улице. Просто выбирайте нужный уровень нагрузок, и можно начинать.

Велотренажеры

Велотренажеры

Велотренажер поможет вам сжечь лишние калории, похудеть, улучшить фигуру (укрепить мышцы ног, ягодиц, спины), избавиться от целлюлита и проблемных зон, а также оптимизировать работу сердечной мышцы. И все это – в привычных домашних условиях. Настраивайте нужную программу, крутите педали и вперед к здоровью.

Эллиптические тренажеры

Эллиптические тренажеры

С помощью эллипсоида вы сможете одновременно качать мышцы и избавляться от лишнего веса. Если по-простому, это педали-платформы, соединенные вместе с рукоятями для рук. Благодаря удобству и эффективности, он для многих стал основным фитнес-тренажером.

Степперы

Степперы

Степпер относится к разряду тренажеров, который предназначен для выполнения шаговых упражнений. С ним вы укрепите мышцы ягодиц, ног спины, а также улучшите работу сердечно сосудистой системы. Тренажер представляет собой две педали-платформы для ног. В зависимости от модели, вы можете выбрать степпер с механическим, электрическим приводом, с ручками, а также электросистемой с индикацией параметров для создания оптимальных нагрузок.

Гребные тренажеры

Гребные тренажеры

Этот тренажер имитирует движение гребцов, благодаря чему можно прорабатывать мышцы плечевого пояса и спины, при этом поддерживая в форме мышцы ниже спины. В отличие от большинства остальных, это один из самых безопасных тренажеров. Во время тренировок качаются мышцы всего тела, но при этом суставы почти не напрягаются.

Инверсионные столы

Инверсионные столы

Это специальный тренажер, созданный для улучшения работы мышц спины. Его главным предназначением является устранение болей, улучшение кровеносных и лимфатических систем позвоночника. Во время тренировок вы будете менять положение тела, в том числе висеть головой вниз. Благодаря растяжению межпозвоночных дисков и расслаблению мышц спины, упражнения на инверсионном столе способствуют восстановлению естественной формы позвоночника.

Каркасные батуты

 Каркасные батуты

Заниматься на батуте не только весело, но и полезно. Во время тренировок задействованы абсолютно все группы мышц при минимальном вреде коленным суставам. Кроме того в этом случае нагрузка на сердце значительно меньшая, как при беге, поскольку необходимость потребления кислорода минимальная. Это идеальный тренажер для укрепления мышц, снижения лишнего веса и поддержания организма в тонусе.

Бассейны

Бассейны

Имея спа-бассейн, вы сможете не только релаксировать после рабочего дня, но также получать настоящую пользу для здоровья. Находясь в бассейне, вы максимально расслабите свои мышцы, а также улучшите кровообращение. Все это называется гидротерапией, которая активно используется в медицине. До недавних пор купания в таких бассейнах были доступны только в специальных заведениях, но сегодня вы можете приобрести его и расслабляться прямо дома, когда захотите.