Варочная панель gorenje

На кухне у любой хозяйки всегда должно быть аккуратно и чисто. Теперь, когда у нас появился отличный выбор кухонной техники мы представляем Вам варочную панель горение. Она отличается от других своей особой практичностью и функциональностью.

Горелки имеют разную мощность, причем передняя слева обладает очень высоким показателем в 3,1 кВт. Элементы панели произведены итальянской компанией gorenje. Держатели для посуды могут быть как литыми чугунными, так и сварными. Включение пламени производится при помощи автоматического поджига (кнопкой), а за безопасностью работы «наблюдает» система газ-контроль.

Варочная панель gorenje оборудована всеми типами нагревателей, которые используются в девяти режимах работы. Часть из них — статические, другие — мультифункциональные, т.е. работу элементов дополняет вентилятор. С его помощью процесс приготовления становится более быстрым, блюда качественнее и равномернее пропекаются и подрумяниваются со всех сторон.

Варочная панель gorenje имеет электронное управление, причем его функционал дополнен самыми нужными устройствами. Программатор отслеживает выбранные пользователем параметры времени и вовремя отключает нагрев, а если требуется — то и включает духовку, а после приготовления также прекращает работу духовки в автоматическом режиме. Термощуп контролирует температуру непосредственно внутри куска мяса, запеканки или кулича: как только температура достигнет требуемого значения — духовка будет выключена, также без вашего участия.