Встраиваемая газовая панель

Сейчас широкое применение получила встраиваемая газовая панель. Конечно, ведь она занимает на порядок меньше места на кухне, и намного проще в эксплуатации. Благодаря встраиваемой газовой панели на кухне остается больше места и смотрится она стильно и эстетично.

Горелки этой варочной панели оснащены двуручным поджигом. Он включается при нажатии на кнопку поджига справа на панели управления и одновременном повороте (с легким нажатием) регулятора. Пьъезоэлемент выдает искру, которая и поджигает газ. Интенсивность пламени устанавливается вращением ручек, для быстрой фиксации самого слабого нагрева имеется положение регулятора «Малое пламя».

Отличное решение для кухни - Встраиваемая газовая панель Она подойдет для любого помещения и не займёт много места.

Панель выполнена из стали, на ней проштампован невысокий бортик и объемные площадки для областей горелок. Блок управления расположен под правую руку, он приподнят над поверхностью и имеет легкий наклон. Решетки горелок крестообразные, чугунные, они легко снимаются для уборки. В ассортименте есть модификации еще нескольких цветов: коричневого, «антрацит», нержавеющая сталь. Возможна комплектация профильными сварными решетками. На такие решетки посуду нужно ставить только точно над горелкой.

Если вы хотите приобрести встраеваемую газовую панель – будьте очень внимательны в выборе если вы хотите купить по настоящему хорошую и качественную встраеваемую газовую панель – просто позвоните нашим консультантам.