Вытяжки кухонные встраиваемые

Всасывание по периметру, наглядное управление, индикация загрязнения фильтра, яркий дизайн.

Такая вытяжка работает по принципу периметрального всасывания. Воздушный поток, захваченный над варочным столом, втягивается внутрь вытяжки не через всю площадь заборной зоны, а через неширокую щель вдоль центральной пластины крыла.

Смысл применения данной технологии очевиден: поток, проходя через узкую щель, ускоряется, тем самым снижается нагрузка на мотор, кроме того, процесс проходит более тихо, чем в обычных вытяжках. Немаловажно, что сама по себе турбина, обладающая внушительной производительностью, имеет низкие показатели по уровню шума.

Вытяжка оборудована сенсорной панелью управления, прикасаясь к изображенным на стекле кнопкам мы включаем нужную функцию. Мо дель имеет три скорости работы, подходящие для самых разнообразных ситуаций: рядовой готовки, пропаривания, жарки на гриле.

При выборе режима очертания кнопки меняют свой цвет с черного на голубой. Таймер может быть использован на любой скорости, с его помощью вытяж ка продолжает свою работу в течение 15 мин а затем самостоятельно выключается. Панель имеет индикатор, напоминающий о необходимости чистки жироулавливающего фильтра.

Думаете приобрести вытяжки кухонные встраиваемые? Пожалуйста посетите наш магазин. Яркой особенностью этой модели является белое наклонное крыло из стекла, придающее прибору свежий, жизнерадостный вид. По центру крыла установлена панель, которая закрываеп жироулавливающие фильтры, благодаря системе всасывания по периметру, их кассеты не видны.

Кожух на воздуховоде имеет простую форм в виде четко очерченного короба. Вытяжка пред назначена для настенного монтажа. Причем лучше всего она будет смотреться на свободной стене, а для пары ей подойдет стеклокерамическа? панель такого же молочного цвета.